Русский > Предложения

Автообновление. Замечания и предложения

<< < (7/8) > >>

nostra:

--- Цитировать ---Запускаю программу. Появляется сообщение о наличии новой версии плагина IMDB люди версии 0.2.2.6. Выбираю загрузить. Загрузка пошла. Перегружаюсь. Всё равно старая версия 0.2.2.5
--- Конец цитаты ---

Плагин был не правильно запакован. Теперь должно работать.


--- Цитировать ---После того как появилась опция автообновления ни разу не удалось обновить саму программу в автоматическом  режиме. Видно как проходит процесс скачивания обновления, 1-2 минуты после этого и программа просит перезагрузить её. Перезагружаю, а версия программы (0.9.9.17) по прежнему старая. Обновления скриптов проходит без проблем. Кстати, а в какую папку происходит скачивание обновления при автоматическом обновлении?
--- Конец цитаты ---

Программа при перезагрузке должна была вызвать инсталлер новой версии, который при нормальной инсталяции пишется в %TEMP%\Personal Video Database\install. Если этого не происходит, то возможно у вас старый файл pvdinst.exe. Попробуйте взять вот этот: http://www.videodb.info/bin/pvdinst.7z

Pacifist:
Спасибо, обязательно попробую это инсталлер!!

Pacifist:
Увы, не получилось! Инсталлер поменял, но это не помогло. Индикатор загрузки показывает как происходит скачивание обновления, программа перезагружается, и... все остается по-старому - 0.9.9.17!  :-\ Я специально проверял папку "%TEMP%\Personal Video Database\install, но кроме подпапок "plugins", "scripts" и "skins" там ни чего не было. Ни каких файлов. ОS - Windows SP3 En, антивирус - Аваст 4,8.

nostra:

--- Цитата: Pacifist от 20 Марта 2010, 21:43:44 ---Увы, не получилось! Инсталлер поменял, но это не помогло. Индикатор загрузки показывает как происходит скачивание обновления, программа перезагружается, и... все остается по-старому - 0.9.9.17!  :-\ Я специально проверял папку "%TEMP%\Personal Video Database\install, но кроме подпапок "plugins", "scripts" и "skins" там ни чего не было. Ни каких файлов. ОS - Windows SP3 En, антивирус - Аваст 4,8.

--- Конец цитаты ---

Сорри, но я не могу воспроизвести такое поведение. Может быть попробовать отключить антивирус?

morrison:
ИМХО при размещении скинов/плагинов/скриптов к программе через механизм автозагрузки имеет смысл после этого попробовать скачать/установить это дополнение, во избежании )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии