Русский > Предложения

Автообновление. Замечания и предложения

<< < (6/8) > >>

Resha:

--- Цитата: NewSky от 14 Марта 2010, 10:42:49 ---Так-же в списке доступных компонентов наблюдаю "Текстовый файл" версии 0.1.0.1. У меня в системе он и установлен, зачем обновлялка его-же предлагает скачать?
--- Конец цитаты ---

Пишет о доступности версии "EN" или "RU"? У тебя скорее всего присутствует обратный.


--- Цитата: NewSky от 14 Марта 2010, 10:42:49 ---Запускаю программу. Появляется сообщение о наличии новой версии плагина IMDB люди версии 0.2.2.6. Выбираю загрузить. Загрузка пошла. Перегружаюсь. Всё равно старая версия 0.2.2.5. Захожу в Помощь--Поиск обновлений, снова вижу, что доступна новая версия плагина. Выбираю, загружаю, перегружаю, и всё по старому. Скачал в ручную со страницы загрузки, положил, запустил, версия 0.2.2.6
--- Конец цитаты ---

Подтверждаю. В свою очередь скирпт кинопоиска обновляется.

NewSky:

--- Цитата: Resha от 14 Марта 2010, 17:05:44 ---
--- Цитата: NewSky от 14 Марта 2010, 10:42:49 ---Так-же в списке доступных компонентов наблюдаю "Текстовый файл" версии 0.1.0.1. У меня в системе он и установлен, зачем обновлялка его-же предлагает скачать?
--- Конец цитаты ---

Пишет о доступности версии "EN" или "RU"? У тебя скорее всего присутствует обратный.


--- Цитата: NewSky от 14 Марта 2010, 10:42:49 ---Запускаю программу. Появляется сообщение о наличии новой версии плагина IMDB люди версии 0.2.2.6. Выбираю загрузить. Загрузка пошла. Перегружаюсь. Всё равно старая версия 0.2.2.5. Захожу в Помощь--Поиск обновлений, снова вижу, что доступна новая версия плагина. Выбираю, загружаю, перегружаю, и всё по старому. Скачал в ручную со страницы загрузки, положил, запустил, версия 0.2.2.6
--- Конец цитаты ---

Подтверждаю. В свою очередь скирпт кинопоиска обновляется.

--- Конец цитаты ---

Да, так и было, версии RU почему-то не было, хотя точно была... потерялась :) И да, Кинопоиск грузится,  (скрипт всмысле для Кинопоиска) , а для IMDB нет.

Resha:

--- Цитата: NewSky от 15 Марта 2010, 11:16:06 ---Да, так и было, версии RU почему-то не было, хотя точно была... потерялась :)

--- Конец цитаты ---

она как раз не потерялась - ты ж писал, что у тебя он установлен - вот как раз, наверное RU и установлен, автообновление его и не предлагает :-)

NewSky:

--- Цитата: Resha от 15 Марта 2010, 18:08:51 ---
--- Цитата: NewSky от 15 Марта 2010, 11:16:06 ---Да, так и было, версии RU почему-то не было, хотя точно была... потерялась :)

--- Конец цитаты ---

она как раз не потерялась - ты ж писал, что у тебя он установлен - вот как раз, наверное RU и установлен, автообновление его и не предлагает :-)

--- Конец цитаты ---
Не, не так :) У меня RU точно раньше был (вот куда делся ума не приложу, но я часто между тремя компами гоняю\синхронизирую файлы), а когда я написал, что он есть, а программа все равно предлагает его установить, я, как ты и предположил, ошибся, у меня был EN, я его просто перепутал, по этому программа и предлагала настойчиво RU. Скачал, теперь не просит.

Pacifist:
После того как появилась опция автообновления ни разу не удалось обновить саму программу в автоматическом  режиме. Видно как проходит процесс скачивания обновления, 1-2 минуты после этого и программа просит перезагрузить её. Перезагружаю, а версия программы (0.9.9.17) по прежнему старая. Обновления скриптов проходит без проблем. Кстати, а в какую папку происходит скачивание обновления при автоматическом обновлении?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии