Русский > Предложения

Автообновление. Замечания и предложения

<< < (5/8) > >>

nostra:
Странно, попробую разобраться. Насчёт зеркал я подумаю. Нужно ведь так чтобы программа могла между ними выбирать...

Arg123:
nostra Согласен , хотя быть может эта проблема с обновлением, специфична только для меня, другие таких проблем не испытывают

Resha:

* Запустил программу.
* Программа предложила обновить скрипт.
* Нажал Да.
* После загрузки, предложила перезапуститься.
* Нажал Нет.
* поработал с программой.
* Закрыл.
* запустил ещё раз.
* Программа опять просит перезагрузить.
Собственно тут два замечания/предложения:
Первая - Если уж я отказался от перезапуска программы, то можно (если это канешна возможно) обновления поставить и в момент следующего запуска.
Вторая - после обновления скриптов можно и не перезапускать программу

Важность обоих крайне незначительная.

nostra:
В том, то и дело, что возможно, но проблематично так, что решил сделать так как сейчас...

NewSky:
Запускаю программу. Появляется сообщение о наличии новой версии плагина IMDB люди версии 0.2.2.6. Выбираю загрузить. Загрузка пошла. Перегружаюсь. Всё равно старая версия 0.2.2.5. Захожу в Помощь--Поиск обновлений, снова вижу, что доступна новая версия плагина. Выбираю, загружаю, перегружаю, и всё по старому. Скачал в ручную со страницы загрузки, положил, запустил, версия 0.2.2.6

Так-же в списке доступных компонентов наблюдаю "Текстовый файл" версии 0.1.0.1. У меня в системе он и установлен, зачем обновлялка его-же предлагает скачать?

Жаль в таблице результатов поиска нет колонки "текущая версия" очень гиморно сравнивать, реально установленные версии и доступные.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии