Русский > Предложения

Автообновление. Замечания и предложения

<< < (3/8) > >>

Reset:
Предложения:
1. Можно ли добавить сортировку по столбцам при нажатии на заголовок соответствующего столбца?
2. Эта просьба будет актуальна после реализации первой. Мне, как пользователю, не важно, в каком виде реализовано дополнение, которое должно загружать контент. Но мне важно, допустим, найти дополнение для загрузки постеров с определенного сайта. Так вот при сортировке по первому столбцу будет осуществлена сортировка сначала по виду реализации (plugin или script), и только потом по назначению дополнения. Собственно предложение: поменять местами вид реализации и назначение, чтобы было

--- Код: ---Импорт постеров (плагин)
Импорт данных о людях (скрипт)
--- Конец кода ---
Или вообще убрать указание плагина и скрипта. Но если оставлять, то надо бы их перевести на русский.
3. Для шкурок тоже хотелось бы указатия их типа: для фильмов или для персон.

Замечания:
1. Какое-то интересное ручное изменение размеров у столбцов. Хватаю разделитель у столбца Язык и тащу его влево: этот разделитель стоит, а соседний слева сдвигается вправо. Нет, конечно я получил то, что хотел :) - столбец Язык стал уже. Но уж как-то непривычно.

Lu:
интересно, а почему ширина меняется у всех столбцов грида как-то относительно правого края.
как например быть, если я хочу просто растянуть ширину 1 столбца? изменять ширину какого-то другого столбца в гриде?

[вложение удалено администратором]

nostra:

--- Цитировать ---1. Можно ли добавить сортировку по столбцам при нажатии на заголовок соответствующего столбца?
2. Эта просьба будет актуальна после реализации первой. Мне, как пользователю, не важно, в каком виде реализовано дополнение, которое должно загружать контент. Но мне важно, допустим, найти дополнение для загрузки постеров с определенного сайта. Так вот при сортировке по первому столбцу будет осуществлена сортировка сначала по виду реализации (plugin или script), и только потом по назначению дополнения. Собственно предложение: поменять местами вид реализации и назначение, чтобы было
Код:

Импорт постеров (плагин)
Импорт данных о людях (скрипт)

Или вообще убрать указание плагина и скрипта. Но если оставлять, то надо бы их перевести на русский.
--- Конец цитаты ---

Хорошо


--- Цитировать ---3. Для шкурок тоже хотелось бы указатия их типа: для фильмов или для персон.
--- Конец цитаты ---

Как нить сделаю


--- Цитировать ---1. Какое-то интересное ручное изменение размеров у столбцов. Хватаю разделитель у столбца Язык и тащу его влево: этот разделитель стоит, а соседний слева сдвигается вправо. Нет, конечно я получил то, что хотел Улыбающийся - столбец Язык стал уже. Но уж как-то непривычно.
--- Конец цитаты ---


--- Цитировать ---интересно, а почему ширина меняется у всех столбцов грида как-то относительно правого края.
как например быть, если я хочу просто растянуть ширину 1 столбца? изменять ширину какого-то другого столбца в гриде?
--- Конец цитаты ---

Первые 2 столбца пытаются оптимально заполнить окно, а остальные нет...

Arg123:
1).Сделать галки чёрным цветом-для информативности, чтобы было понятно что обновляешь, а что нет, да и серым цветом обычно обозначается просто что слить, но не обновлять ...
2). После того как закачаны и установлены/распакованы новые обновления при повторном обновлении выдавать только то что не скачано ( у меня например это новая версия программы) , а то получается как-то странно :), обновится то обновил, но прога выдаёт что всё равно обновления есть, хотя ты их уже поставил, это нелогично ...
3).по возможности добавить в автодобавление Movie Cover Art (Применение экспорта из PVD) от Barrow:
http://www.videodb.info/forum_ru/index.php?topic=791.0, имхо это довольно таки нужный "плагин" ...

да и кстати вопрос:
если обновлять программу через автообновление - старые настройки от прежней версии сохраняться ? ...

nostra:

--- Цитировать ---2). После того как закачаны и установлены/распакованы новые обновления при повторном обновлении выдавать только то что не скачано ( у меня например это новая версия программы) , а то получается как-то странно Улыбающийся, обновится то обновил, но прога выдаёт что всё равно обновления есть, хотя ты их уже поставил, это нелогично ...
--- Конец цитаты ---

Дело в том, что загруженные файлы не инсталированы до рестарта программы и поэтому остальной ф-ционал программы не знает о их наличии...


--- Цитировать ---3).по возможности добавить в автодобавление Movie Cover Art (Применение экспорта из PVD) от Barrow:
http://www.videodb.info/forum_ru/index.php?topic=791.0, имхо это довольно таки нужный "плагин" ...
--- Конец цитаты ---

Могу добавить в инсталлер (шаблоны отдельно не обновляются)


--- Цитировать ---сли обновлять программу через автообновление - старые настройки от прежней версии сохраняться ? ...
--- Конец цитаты ---

Да

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии