Русский > Предложения

Групповое переименование

<< < (8/11) > >>

Itar-Tass:

--- Цитата: NewSky от 18 Марта 2010, 17:04:06 ---Спасибо!!! А у меня, как и у вас в ветке ТС никак не импортируется из descript.ion :) Вы не победили в итоге?

--- Конец цитаты ---
Ну у меня 64-bit я и плюнул-боюсь библиотеки какие-нибудь не те.Но всегда можно написать личку раработчику.

NewSky:
Что-то не пошло у меня

Ладно, это нужно посидеть, поковыряться :)

--- Цитировать ---Ну эта фигня нужна только чтобы уже сделанные линки скопировать или перенести
--- Конец цитаты ---
Почему только сделанные линки? Я линки с реальных папок на разных хардах собрал в папках с алфавитом, вроде ничего. Но да.. и убить можно случайно :)
Еще раз большое вам спасибо!

Itar-Tass:

--- Цитата: NewSky от 18 Марта 2010, 17:17:13 ---Что-то не пошло у меня

Ладно, это нужно посидеть, поковыряться :)

--- Цитировать ---Ну эта фигня нужна только чтобы уже сделанные линки скопировать или перенести
--- Конец цитаты ---
Почему только сделанные линки? Я линки с реальных папок на разных хардах собрал в папках с алфавитом, вроде ничего. Но да.. и убить можно случайно :)
Еще раз большое вам спасибо!

--- Конец цитаты ---
Тоталом в разы удобнее собирать!!!
В фаре вообще без плагинов Alt-F6

NewSky:
Мне в свое время говорили: привыкай к ТС... я не слушался :) по-этому, не так часто я ею пользуюсь (знаю, что зря), по этому, о возможностях ТС мало, что знаю... вот если бы мааааленькую ссылочку, насчет этого, что за плагин, как работает, был бы вам признателен. Тем более, если в разы удобнее :)

Itar-Tass:

--- Цитата: NewSky от 18 Марта 2010, 17:24:05 ---Мне в свое время говорили: привыкай к ТС... я не слушался :) по-этому, не так часто я ею пользуюсь (знаю, что зря), по этому, о возможностях ТС мало, что знаю... вот если бы мааааленькую ссылочку, насчет этого, что за плагин, как работает, был бы вам признателен. Тем более, если в разы удобнее :)

--- Конец цитаты ---
http://wincmd.ru/plugring/ntlinks.html
там в хелпе написано как запустить и как создать кнопку.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии