Русский > Предложения

Групповое переименование

<< < (5/11) > >>

Resha:
Как-то баловался "abcAVi", но после то, как он мне запорол пару фильмов - желание отпало (благо делал бэкапы).

NewSky:

--- Цитата: Resha от 15 Марта 2010, 07:06:36 ---Как-то баловался "abcAVi", но после то, как он мне запорол пару фильмов - желание отпало (благо делал бэкапы).

--- Конец цитаты ---
0_0
А как это "запорол"? Я вот то-же баловался и остался очень даволен и без всяких проблем.

NewSky:

--- Цитата: Itar-Tass от 14 Марта 2010, 05:15:36 ---КРЕПИМ ДАННЫЕ К ФАЙЛАМ.......

Есть плагин к Total commander позволяющий создавать,менять,ну и конечно читать потоки.

--- Конец цитаты ---
Не могли-бы вы подробней рассказать и про плагин для ТС и про иную возможность прикрепления этих данных. А то про такую возможность (NTFS) я вообще никогда не слышал, интиресно.

Resha:

--- Цитата: NewSky от 15 Марта 2010, 11:05:56 ---
--- Цитата: Resha от 15 Марта 2010, 07:06:36 ---Как-то баловался "abcAVi", но после то, как он мне запорол пару фильмов - желание отпало (благо делал бэкапы).

--- Конец цитаты ---
0_0
А как это "запорол"? Я вот то-же баловался и остался очень даволен и без всяких проблем.

--- Конец цитаты ---

Ну она мне писала, чторазмер файла после добавления инфы будет меньше (или как-то так). На большинстве фильмов нормально проходило, а когда один фильмец уменьшился на 9 метров - вот тут ему и пришёл капец. Потом это ещё раз повторилось, ну и ... бросил я это занятие.

Itar-Tass:
В abcAvi есть импорт из IMDB из файлов txt, которые приходят по почте.
То есть можно наверное как то подменить ему источник этих файлов.

Соответсвенно там же есть экспорт в Ant My My Movie и конечно в любимый Excel(csv) - так что в PVD перегнать не проблема.

Файлы он не портит-наоборот я им битые авишки оптом ищу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии