Русский > Предложения

Пакетные и другие возможности

<< < (2/5) > >>

unreal666:
Все-таки пакетная замена желательна. У меня например фильмы хранились в одной папке на одном диске.  Купил новый винт, перенес туда папку и пришлось все пути вручную перебивать. А была бы пакетная замена (замена по всему списку или по выделенным записям), то это решилось бы за полминуты.

Можно было бы, конечно, в данном случае использовать функцию "Найти новые фильмы или измененные пути", но у некоторых фильмов после переноса я еще и названия изменил и перекинул в другие подпапки и не знаю как бы сработала эта функция - может попыталась бы добавить новый фильм в базу - а это не нужно.

------------------

Ilbirs:
Здравствуйте, хоть я и новенький, и наверное меня не кто не послушает, и всё же скажу, вот недавно несколько сериалов добавил, и хотелось бы что на главной странице(на скрине) отображалось такая информация как: общий размер всех серий, общая длительность всех серий, можно ещё колличество, и ещё один вопросик когда делаешь авто распределения серий, то он не заполняет все характеристики, нежели бы когда вручную

[вложение удалено Администратором]

unreal666:

--- Цитата: Ilbirs от 18 Августа 2008, 11:03:40 ---общий размер всех серий, общая длительность всех серий, можно ещё колличество
--- Конец цитаты ---
Так это (кроме общего кол-ва) и так заполняется при добавлении файлов серий в сериал.
Про "общее кол-во" nostra кажется обещал сделать отображение кол-ва всех эпизодов в сериале (как для сезонов).

--- Цитата: Ilbirs от 18 Августа 2008, 11:03:40 --- и ещё один вопросик когда делаешь авто распределения серий, то он не заполняет все характеристики, нежели бы когда вручную
--- Конец цитаты ---
Есть такое. Уже просили nostra, чтобы реализовал это. Но, ИМХО, это должнно быть опциональным/настраиваемым в настройках PVD.

Ilbirs:

--- Цитировать ---Так это (кроме общего кол-ва) и так заполняется при добавлении файлов серий в сериал.
--- Конец цитаты ---
это когда указываешь всю папку с сериалом то тогда он считает размер и длительность я правильно понял?
я то просто как делаю, создаю новый фильм пишу название вот допустим "тайны смолвиля", потом импортирую инфу из imdb, и уже в каждом эпизоде отдельно указываю серию, и вот когда так делаю то он общие параметры не считает

unreal666:
Ilbirs
Ну он такое и не должен делать, ведь файлы, добавленные в самом сериале могут отличаться (например, по кол-ву) от файлов в эпизодах. Какую длину тогда писать в сериале в таком случае, общую длину файлов, вставленных через эпизоды, или общую длину файлов, указанных в самом сериале?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии