Русский > Предложения

Немного предложений))

<< < (20/34) > >>

nostra:
Сделаю как время будет.

unreal666:

--- Цитата: nostra от 10 Июня 2008, 00:29:51 ---
--- Цитировать ---При хранении картинок вне базы нужно хранить все картинки, в том числе и фото персон
--- Конец цитаты ---

Так уже все хранятся  ???
--- Конец цитаты ---
Если база уже существует с картинками и стоит галка "Сохранять картинки в базе", то, при убирании этой опции (т.е. для хранения картинок вне базы), картинки для фото персон как были в базе так и остаются.
Как реализуется при добавлении фото при уже снятой этой галке - не знаю, не пробовал.

nostra:
Хмм, не заметил этого недочёта. Что ж буду править.

nostra:

--- Цитировать ---Если база уже существует с картинками и стоит галка "Сохранять картинки в базе", то, при убирании этой опции (т.е. для хранения картинок вне базы), картинки для фото персон как были в базе так и остаются.
Как реализуется при добавлении фото при уже снятой этой галке - не знаю, не пробовал.
--- Конец цитаты ---

В 0.9.8.13 должно быть исправлено (пока версия не анонсирована, но уже залита)

unreal666:

--- Цитировать ---Возможно ли при импорте с kinopoisk импортирвать дополнительно рейтинг imdb?
--- Конец цитаты ---
+1
Еще предложение. В контекстное меню фильмов добавить пункт для массового пересканирования файлов фильмов с заполнением полей, связанных с файлом. А то при распределении файлов по эпизодам эти поля не заполняются.
Или допустим я (или кто-то другой) добавил в базу только пути к файлам, например, с помощью сторонней проги для работы с базами Firebird.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии