Русский > Предложения

Немного предложений))

<< < (17/34) > >>

NewSky:
Хочу повторно, попросить nostra переназвать плагин для Кинопоиска и куда нибудь выложить. А по ходу появилась подобная просьба относительно плагина Кинопоиск-люди. Дело в том, что, импортных персон хочется иметь (иметь не в "том" смысле :) ) в виде:  "original/переведенное" а отечественных "русское имя/perevedennoe" соответственно, в настройке плагина при загрузке отечественных актеров нужно ставить "поменять имена местами", а для буржуев нужно галочку снимать. Каждый раз это делать сами понимаете... попробовал сделать копию, переназвать сам файл (kinopoisk_people.dll = kinopoisk_people_ru.dll), написал bath, и странное дело, теперь физически два файла с разными именами, в настройке программы они имеют одинаковое написание (ну это понятно, инфа "зашита" внутри dll) но снимаешь (ставишь) галочку насчет менять местами в одном плагине, хлоп, те же настройки уже и у второго плагина. Я так понимаю, ежели немного перепрошить dll на предмет внутренней инфы (ну элементарно добавить или "ru" или как еще, не важно), то можно спокойно будет настроить плагины на корретное получение ( а точнее расположение) информации в PVD.

собственно хочется два файлега:
kinopoisk_ru.dll - с измененными данными о плагине внутри dll
kinopoisk_people_ru.dll - с измененными данными о плагине внутри dll

nostra:

--- Цитировать ---1) Три типа картинок (постеры, скриншоты, коврики) сейчас отображаются в одинаковой точке экрана, что не есть гуд. Нельзя ли запоминать расположение отображения картинок раздельно по типам? а то посмотрел скриншот, который как правило небольшой и обычно центруешь по середине экрана, соответственно, если потом открыть постер, то большая его часть вне поля зрения.
--- Конец цитаты ---

Сделаю


--- Цитировать ---2) Возможность очищать от информации определенные поля. 1) очистить указанное поле у редактируемого фильма 2) Очистить данные в определенных полях у выделенных фильмов. Идеально было бы, если с боку от поля имелась кнопа, при нажатии на которую инфа бы и удалялась.
--- Конец цитаты ---

Тоже сделаю


--- Цитировать ---А вот это интересная мысля для новой фичи Улыбающийся
Вкратце как вижу сейчас, что то вроде таблицы
1.Имя фильма, если есть такой в базе, то линк на него, если нету - по клику заводим, так сказать стандартное поведение.
2.Ресурс - текстовое поле, или мемо. Сдесь держим линку, где нашли фильму, ну и можно пару слов по самому фильму Улыбающийся
3.Линки на скачку - в базе можно просто текстовым полем, хотя должно быть не особо маленьким, или вообще отдельной таблицей - список линков на закачку. Отображать как URL-ы. В программе иметь возможность задавать чем качать.
На счет отдельной таблицы - совмнительно конечно. Потому как эти записи чаще остальных, можно сказать постоянно будут добавляться-удаляться.
В общем то фича конечно немного косвенно в самой PVD имеет отношение, это уж что то больше на LinkManager похоже Улыбающийся
--- Конец цитаты ---

Извини, но я нифига не понял куда я это всё запихнуть должен ?!


--- Цитировать ---Можно просто фильмы такие (которых нет, а хочется) заводить сразу в базе. Но нужна для них пометка особая. Тут либо доп. флаг стандартный, либо юзер-поле. А дальше иметь возможность как нить отдельно видеть список только этих фильмов.
--- Конец цитаты ---

Так есть же флаг уже как и говорилось - тот который "Не просмотрен" и фильтр соответсвующий.


--- Цитировать ---Может все ж подумать над этими папками-фильтрами. Удобная штука. Могу пару картинок тебе заслать как оно выглядит, или саму прогу залить, если у тебя есть доступ к какой нить бд Oracl
--- Конец цитаты ---

Давай, а то у меня такое ощущение, что что-то я в идею твою не совсем въехал.


--- Цитировать ---Идея есть, и была сразу как увидел эту фишку. Мне она понравилась. Раз затронулась здесь и сейчас, то и выскажусь.
Т.е я проблемы не вижу (большой) - наоборот классно, определило с двух частей время, размер. Но вот по части запуска такого видео из карточки - согласен. Запускается только первая часть! Предлагаю как-то сделать, в настройке узакать расширение для плееровского плейлиста MLS, например. Файл создавать и сохранять рядом с фильмами не нужно (но я так делал в АММ). А при запуске такого фильма формировать файл MLS с любым названием, логичнее конечно названием фильма и запустить (или как оно просиходит), плеер подхватывает и играет этот список, вначале одну часть, затем вторую. В тексте плейлиста, чтобы были конечно полные пути к файлам, а не относительные. Если лист лежит радом с файлами, то конечно и просто перечисление частей сработает. Т.е. чтобы было так:
--- Конец цитаты ---

Идея - супер. Уже сделал (правда с PLS), будет в следующем апдейте.


--- Цитировать ---В папке с фильмами находяться как AVI, так и VOB файлы. Названия ВОБов НЕ ДВДишное(VTS_01_1), а нормальное название, скажем, 9_Jardov.vob И таких ВОБовских у меня несколько. Сканирую каталог и ВОБы определяются таким образом (через |), как один фильм. Можешь это поправить?

--- Конец цитаты ---

Постараюсь исправить


--- Цитировать ---По окончанию оптимизации и чистки (удаление дубликатов ...), в окно с инфой результатов добавить еще ненмого информации, к примеру хотя бы какие фильмы/актеры были удалены.
--- Конец цитаты ---

Может и сделаю, но потом ;)

unreal666:
Сделай, плиз, поддержку списков для полей "Категория" и "Награда" в диалоговом окне "Редактирование наград".

nostra:

--- Цитата: NewSky от 05 Июня 2008, 02:42:21 ---Хочу повторно, попросить nostra переназвать плагин для Кинопоиска и куда нибудь выложить. А по ходу появилась подобная просьба относительно плагина Кинопоиск-люди. Дело в том, что, импортных персон хочется иметь (иметь не в "том" смысле :) ) в виде:  "original/переведенное" а отечественных "русское имя/perevedennoe" соответственно, в настройке плагина при загрузке отечественных актеров нужно ставить "поменять имена местами", а для буржуев нужно галочку снимать. Каждый раз это делать сами понимаете... попробовал сделать копию, переназвать сам файл (kinopoisk_people.dll = kinopoisk_people_ru.dll), написал bath, и странное дело, теперь физически два файла с разными именами, в настройке программы они имеют одинаковое написание (ну это понятно, инфа "зашита" внутри dll) но снимаешь (ставишь) галочку насчет менять местами в одном плагине, хлоп, те же настройки уже и у второго плагина. Я так понимаю, ежели немного перепрошить dll на предмет внутренней инфы (ну элементарно добавить или "ru" или как еще, не важно), то можно спокойно будет настроить плагины на корретное получение ( а точнее расположение) информации в PVD.

собственно хочется два файлега:
kinopoisk_ru.dll - с измененными данными о плагине внутри dll
kinopoisk_people_ru.dll - с измененными данными о плагине внутри dll

--- Конец цитаты ---

Выложу вместе с апдейтом где-то дня через 2

nostra:

--- Цитировать ---Сделай, плиз, поддержку списков для полей "Категория" и "Награда" в диалоговом окне "Редактирование наград".
--- Конец цитаты ---

Согласен, хорошая мысль - сделаю

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии