Русский > Предложения

Немного предложений))

<< < (15/34) > >>

NewSky:

--- Цитировать ---Aig очень правильно подметил. Нет в наличии - это и есть "желаемый".
--- Конец цитаты ---
эм.... честно говоря, я имел ввиду под значением "желаемый" - метка для фильма в базе, который нужно не забыть посмотреть :) А то накачаешь, пока карточки сделаешь, что-то захочется обязательно посмотреть, а потом забываешь. А все эти "нет в наличии" "одолжен" лично я вообще не воспринимаю ибо храню всё на хардах и голова в сторону того, что фильмы могут быть на дисках даже не мыслит :)

Tsume:
Для этого и существует пользовательский перевод, переделываешь некоторые поля под себя и все ОК!

Alexash:
Позвольте полениться и ответить без цитат... :)

Знаете, у каждого свои понятия касательно "Нет в наличии",  "Wish" и "Желаемый". И это Факт!
Я считаю, что это должны быть разные вещи(понятия)!
Примеры, принесли на работу новые и не очень фильмы. Добавляю их в базу, постер инфу... и для себя определяю, что как принесу домой, непосредственно Новинки, просмотреть в первую очередь, т.е. он у меня в наличии есть и желаемый (для просмотра). И другая сторона медали, фильм у меня есть, да, я его хочу посмотреть (когда-нибудь), т.е. он в наличии и НЕ желаемый.

Для очистки была одна идея, но все мы разные. Конечно под каждого не подстроишься, но я не думаю, что я единственный, преимущественно смотрю и имею дело с видео на винте. Я в АММ этим "страдал": посмотрел фильм, ручками удалил файл и почистил тех инфу, пометил что промотрел конечно же...

И думаю хватит ссылаться на пользовательский перевод, Я уже где-то цитировал от туда строчку... Таким образом можно оставить ТОЛЬКО английскую версию, пусть каждый переводит под себя. :) Или обозвать все поля от Costom_1 до Costom_N и аналогично. :)

В заключение: можно почти все поля сделать пользовательскими! ;)

P.S. nostra, NewSky спасибо за понимание и солидарность :)

nostra:

--- Цитировать ---Знаете, у каждого свои понятия касательно "Нет в наличии",  "Wish" и "Желаемый". И это Факт!
Я считаю, что это должны быть разные вещи(понятия)!
Примеры, принесли на работу новые и не очень фильмы. Добавляю их в базу, постер инфу... и для себя определяю, что как принесу домой, непосредственно Новинки, просмотреть в первую очередь, т.е. он у меня в наличии есть и желаемый (для просмотра). И другая сторона медали, фильм у меня есть, да, я его хочу посмотреть (когда-нибудь), т.е. он в наличии и НЕ желаемый.
--- Конец цитаты ---

Пока что на добавление ещё одного булийного поля ты меня не убедил, сорри :(


--- Цитировать ---Для очистки была одна идея, но все мы разные. Конечно под каждого не подстроишься, но я не думаю, что я единственный, преимущественно смотрю и имею дело с видео на винте. Я в АММ этим "страдал": посмотрел фильм, ручками удалил файл и почистил тех инфу, пометил что промотрел конечно же...
--- Конец цитаты ---

Как я уже сказал. Доп. настройки очистки вероятно сделаю когда-нибудь.


--- Цитировать ---И думаю хватит ссылаться на пользовательский перевод, Я уже где-то цитировал от туда строчку... Таким образом можно оставить ТОЛЬКО английскую версию, пусть каждый переводит под себя. Улыбающийся Или обозвать все поля от Costom_1 до Costom_N и аналогично. Улыбающийся
--- Конец цитаты ---

Ну почему бы на него не сослаться. Если кому такой подход хорош, то почему его не использовать, а то фича застаивается :)

NewSky:
Аппетит приходит... :)

1) Три типа картинок (постеры, скриншоты, коврики) сейчас отображаются в одинаковой точке экрана, что не есть гуд. Нельзя ли запоминать расположение отображения картинок раздельно по типам? а то посмотрел скриншот, который как правило небольшой и обычно центруешь по середине экрана, соответственно, если потом открыть постер, то большая его часть вне поля зрения.

2) Возможность очищать от информации определенные поля. 1) очистить указанное поле у редактируемого фильма 2) Очистить данные в определенных полях у выделенных фильмов. Идеально было бы, если с боку от поля имелась кнопа, при нажатии на которую инфа бы и удалялась.

3) Один фильм имеющий несколько файлов Вот проблема, так проблема... в той части, где "путь к файлам" данный вид (M:\films4\9_Jardov\9_Jardov_(CD1).avi|M:\films4\9_Jardov\9_Jardov_(CD2).avi), мне кажется никуда не годится :( Например по части воспроизведения и по части отображения "ненужной" информации. Но признаюсь, совсем не вижу вариантов решения. Кроме как "иконки-кнопки" вместо текста пути к файлу на каждый файл своя иконка запускающая файл с хинтом при наведении на кнопку с отображением пути. Но это походу то же совсем то. Может, будут какие нибудь идеи? Просто как сейчас считаю неполноценно чтоли, недокручено (ИМХО)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии