Русский > Предложения

Немного предложений))

<< < (14/34) > >>

nostra:

--- Цитировать ---Туда же, сейчас если у плага OFDB рейтинг стоит не качать (галку совсем снял) - оно всеравно его стягивает у затирает который я ранее получил с Kinoposik.ru
--- Конец цитаты ---

Баг. Исправлю


--- Цитировать ---Если у меня уже есть постер, и снова прошу получить постер, бещ вопросов получаетя и первый же закидывает поверх моего существующего.
--- Конец цитаты ---

Да, нужно сначала добавить "слот" для нового постера


--- Цитировать ---3.Иметь настройку при скачивании постеров добавлять их как новые, и стандартное поведение как сейчас, просто скачать поверх существующего.
--- Конец цитаты ---

Согласен


--- Цитировать ---4.Добавить в диалог progress-а немного хоть инфы: что именно тянем и откуда. Актуально когда используется несколько плагов сразу для загрузки инфы о текущем этапе работы.
--- Конец цитаты ---

Согласен


--- Цитировать ---5.Очень была б удобной фича возможность открыть постер в полный размер. Так сказать, preview постеров.
--- Конец цитаты ---

А ты двойной клик по постеру (или любому другому изображению) пробовал?
или если имеется ввиду при импорте, то внизу ссылка открыть в браузере

Grey:
На счет даблклика по постеру - вай, спасибо, ибо не допер, а ведь мог попробовать
С этим вопрос закрываю :)
По остальному также спасибо. Бус ждать.

Alexash:

--- Цитата: NewSky от 27 Мая 2008, 06:49:12 ---To nostra:
Думал есть... сунулся... нету... "желаемый" или я ненашел? а ежели все же нет, планируется? Где нибудь в районе "просмотрен", "нет в наличии" думаю "желаемый" было бы не лишне :)

--- Конец цитаты ---
Я тоже За. Сделать не где-нибудь, а именно в том районе. Конечно это можно сделать и пользовательским чекбоксе, но всё-таки не то. Я думаю стоит сделать. При этом (вроде где-то говорили) реализовать возможность скрывать "Нет в наличии" и "Желаемый".

Предложения:
1. Добавить возможность определять "Нет в наличии" автоматически!
Как? Если указано "Расположение носителя" (бывшее "Местонахождение носителя") и/или "Тип носителя" и/или "Путь к файлам" (с учётом одолженных конечно), то значит имеется в наличии и галка снята, иначе включена. Одолжил фильм(-ы) автоматом поставилась галка "Нет в наличии", вернули - снялась. Кого не устраивает, отключает в настройках эту опцию и проставляет вручную...
nostra, можешь такое добавить? :) Предполагаю, что ответ будет положительный.  ;) Тогда, чтобы при первоначальном включении этой опции, оно пробежалось по всем и подправило.
2. Пользовательские чекбоксы. Это ошибка или так и сделано? Нельзяли добавить возможность выбирать их или снимать галки, не входя в редактирование карточки, т.е. как с "Просмотрен" и "Нет в наличии". Ставить, что можно, но при этом не сохраняется.

Пожелание:
Ситуация у меня такая (писал уже здесь, вторая цитата) :

--- Цитировать ---В двух словах, ситуация такая. Видео приносят на работу, что-то достаю сам. Валяется на винте. Как посмотрел, преимущественно, удаляю, Но запись оставляю, что я его смотрел (опять мысль, себе помечу потом выскажу), или оставляю, чтобы записать на болванку.
--- Конец цитаты ---

Вот и высказываю эту самую мысль...
Есть опция "Удалять видео файлы при удалении фильма из базы" - жестоко, меня такое не устраивает. Так же имеется функция "Очистить" - очищается вся инфа кроме(!) названий и года(если уже Всё чистится, значит должно всё, но не об этом сейчас).
Идея такая... Совместить! Сделать, скажем, два действия для удаления: по кнопке/Delete и тоже самое с нажатым Ctrl-ом или как-то по другому, повесить на это действия... Чтобы появлялось окошко с выбором действий: вопрос который есть сейчас, удалить файл И очистить тех. информацию, очистить только тех информацию. Снизу чекбокс можно, мол, запомнить действие. Что-то типа такого.
И ещё в дополнение... Чтобы это самое окошко, или уже сохранённое действие по умолчанию, появлялось(выполнялось), при простаноке "Просмотрен". Пажалуйста :)

Короче вот какие у меня бывают ситуации и чтобы я хотел делать:
Посмотрел фильм, он мне не нужен, ставлю "Просмотрен" появляется окошко, выбираю действие "удалить файл и очистить тех. информацию"
Посмотрел, но файл надо оставить для кого-то (логично, что тех инф, должна оставаться...), т.е. без действий. А значит как отдам, то нужно будет удалить и почистить тех инфу...
Наверное делаю вывод такой: фиг с окошком (только если будет как-то нормально продумано), просто добавить возможность только удаление с винта файла, соответственно с тех инфой, и возможность очистки только тех инфы, а не всей в карточке. Из тех инфы не очищать время (наверное, хотя оно из файла переписывает, что взято с сайта). По сути мне время потом и не нужно... А добавить в "очистку" ещё и "Расположение носителя".

Aig:

--- Цитата: Alexash от 28 Мая 2008, 14:46:55 ---
--- Цитата: NewSky от 27 Мая 2008, 06:49:12 ---To nostra:
Думал есть... сунулся... нету... "желаемый" или я ненашел? а ежели все же нет, планируется? Где нибудь в районе "просмотрен", "нет в наличии" думаю "желаемый" было бы не лишне :)

--- Конец цитаты ---
Я тоже За. Сделать не где-нибудь, а именно в том районе. Конечно это можно сделать и пользовательским чекбоксе, но всё-таки не то. Я думаю стоит сделать. При этом (вроде где-то говорили) реализовать возможность скрывать "Нет в наличии" и "Желаемый".

--- Конец цитаты ---
Ну, вообще-то в англ. интерфейсе "Нет в наличии" и называется "Wish" :)

--- Цитировать --- Так же имеется функция "Очистить" - очищается вся инфа кроме(!) названий и года(если уже Всё чистится, значит должно всё, но не об этом сейчас).

--- Конец цитаты ---
Насколько я понимаю, функция "Очистить" сделана, чтобы переимпортировать инфо по фильму, если она напр. неправильная (при импорте выбрали не тот фильм). Можно в принципе сделать очистку "синей+серой" зоны (названия, год остаются) и очистку инфо. о файле, скриншоты ...

nostra:
Aig очень правильно подметил. Нет в наличии - это и есть "желаемый". Если Вы фильм должили, то он находится по флагу одолжен, а если ещё по каким причинам его в наличии нет, то можно использовать поле "расположение"...

По очистить Aig, тоже правильно подметил, но доп. ф-ции предложенные Alexash тоже интересны. Думаю сделаю когда-нибудь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии