Русский > Предложения

Немного предложений))

<< < (2/34) > >>

Ziriael:
Нет, я просто имела ввиду порядковый номер строки по списку рядом с колонкой с названиями (как в exel)

sanmon1985:
еще взбрело в голову :) Было бы неплохо (ИМХО) окрашивать в разные цвета актеров, которые есть в базе и которых нет. И еще, если имя актера, на котором пыкаешь есть в KnownAs актера с другим имиенем, его тоже подсвечивать и перенаправлять на оригинал. Ну про объединение актеров уже говорилось

nostra:

--- Цитировать ---Нет, я просто имела ввиду порядковый номер строки по списку рядом с колонкой с названиями (как в exel)
--- Конец цитаты ---

А зачем этот номер нужен, собственно?


--- Цитировать ---Было бы неплохо (ИМХО) окрашивать в разные цвета актеров, которые есть в базе и которых нет
--- Конец цитаты ---

Так так оно и есть уже давно или я чего-то не понимаю.

sanmon1985:

--- Цитировать ---Так так оно и есть уже давно или я чего-то не понимаю.
--- Конец цитаты ---
Да, что-то я немного торможу... понедельник день тяжелый...
Но остальные предложения также прошу рассмотреть

Aig:

--- Цитата: sanmon1985 от 24 Марта 2008, 14:10:54 ---еще взбрело в голову :) Было бы неплохо (ИМХО) окрашивать в разные цвета актеров, которые есть в базе и которых нет. И еще, если имя актера, на котором пыкаешь есть в KnownAs актера с другим имиенем, его тоже подсвечивать и перенаправлять на оригинал. Ну про объединение актеров уже говорилось

--- Конец цитаты ---
Я тут предлагал при импорте фильмов искать персоны по всем именам ... Сейчас подумал - есть (?) противоречие - если человек выступал под псевдонимом, IMHO лучше в фильме показывать псевдоним; в персонах можно иметь отдельную запись на псевдоним со ссылкой на основную, или только общую (основную) запись. Что скажете? есть проблема или мне только кажется?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии