Русский > Предложения

Немного предложений))

<< < (9/34) > >>

Grey:
Еще...
На текущий момент не очень то удобно реализована фича создания связей.
Т.е. переводим фильм в режим редактирования, а потом Ctrl+Shift+LClick на нужном фильме.
Было б удобней, выделив все интересующие фильмы и при нажатых определенных клавишах, теже Ctrl+Shift перетащить в нужный фильм. И т.о. создавать связи.
Либо другие вариации...

nostra:

--- Цитировать ---3.Это нужно бывает когда импортишь фильмы с других баз, да еще  и с картинками, бывают дубли. Когда же дубль удаляешь, то картинку копирую через сохранение на диск - загрузка с диска.
--- Конец цитаты ---

Ничего не понял :( Зачем загружать и сохранять что-то при удалении дубликатов картинок???


--- Цитировать ---На текущий момент не очень то удобно реализована фича создания связей.
Т.е. переводим фильм в режим редактирования, а потом Ctrl+Shift+LClick на нужном фильме.
Было б удобней, выделив все интересующие фильмы и при нажатых определенных клавишах, теже Ctrl+Shift перетащить в нужный фильм. И т.о. создавать связи.
Либо другие вариации...
--- Конец цитаты ---

С перетаскиванием может быть не очень удобно при большом кол-ве фильмов в базе, но я постараюсь сделать процесс добавления связей удобнее в будущем.

Grey:

--- Цитировать ---Ничего не понял  Зачем загружать и сохранять что-то при удалении дубликатов картинок???
--- Конец цитаты ---
Я про удаление дубликатов фильмов, но сохранение картинок.
Кстати, может уже было, если не сложно добавь возможность выбирать несколько картинок при импорте постеров, что бы скачивать и сохранять эти несколько выбранных постеров.

nostra:

--- Цитировать ---Я про удаление дубликатов фильмов, но сохранение картинок.
--- Конец цитаты ---

А, понятно. Правда всё таки случай довольно специфический. Посему приоритет у данной фичи будет низкий...


--- Цитировать ---Кстати, может уже было, если не сложно добавь возможность выбирать несколько картинок при импорте постеров, что бы скачивать и сохранять эти несколько выбранных постеров.
--- Конец цитаты ---

Да, было уже. Сделаю.

Grey:
Не плохо бы добавить сохранение размеров окон.
Окно настроек, окно "Найти новые фильмы или изменённые пути файлов"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии