Русский > Предложения

Немного предложений))

<< < (8/34) > >>

Grey:
На счет флагов, такое уже есть на самом kinopoisk.ru :)
Только что обратил внимание

nostra:
Интересная идея насчёт картинок. Пишу её в TODO. Скорее всего правда займусь этим не слишком скоро.

Grey:
Еще парочка :)
1.Нужно подправить Tab-order на формах, а то иногда не очень то удобно, когда переходы совсем не ожидаемы.
2.Нужно бы что нить придумать с отображением сериалов. Например при выборе самого фильма, если у него есть эпиходы то отображать в карточке и все эпизоды или их список. Согласен что бы это было настраиваемо. Пускай народ еще выскажется.
3.Не плохо было бы иметь возможность перетаскивать картинки с фильма в фильм.
4.Редактор hot-key-в.
5.Не плохо бы привести все контролы с выпадающими списками (Combobox-ы) к одному виду. На это пожелание монжо ставить самый низкий приоритет :)

nostra:

--- Цитировать ---1.Нужно подправить Tab-order на формах, а то иногда не очень то удобно, когда переходы совсем не ожидаемы.
--- Конец цитаты ---

А где он не правильный? Я вроде бы проверял...


--- Цитировать ---2.Нужно бы что нить придумать с отображением сериалов. Например при выборе самого фильма, если у него есть эпиходы то отображать в карточке и все эпизоды или их список. Согласен что бы это было настраиваемо. Пускай народ еще выскажется.
--- Конец цитаты ---

Думаю что-то в этом роде будет в будущем.


--- Цитировать ---3.Не плохо было бы иметь возможность перетаскивать картинки с фильма в фильм.
--- Конец цитаты ---

Зачем?


--- Цитировать ---4.Редактор hot-key-в.
--- Конец цитаты ---

Думаю как-нибудь сделаю.


--- Цитировать ---5.Не плохо бы привести все контролы с выпадающими списками (Combobox-ы) к одному виду. На это пожелание монжо ставить самый низкий приоритет Улыбающийся
--- Конец цитаты ---

Сделаю тоже как будет лишнее свободное время.

Grey:
1.По табам что то сразу не допер написать где столкнулся, ок, как снова замечу - отпишу обязательно
3.Это нужно бывает когда импортишь фильмы с других баз, да еще  и с картинками, бывают дубли. Когда же дубль удаляешь, то картинку копирую через сохранение на диск - загрузка с диска.


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии