Русский > Предложения

Немного предложений))

<< < (5/34) > >>

Achillex:
1. Мне кажется, было бы не плохо, если бы была отдельная карточка для каждого сезона сериала и чтобы каждый сезон учитывался в статистике. Просто у меня, например, есть  сериал, где качество 1 сезона DVDRip, 2 HDTVRip а 3 HDTV, и звук в 2 сезонах русский, а в одном русский и английский. И в такой ситуации я естественно не буду вводить информацию о качестве, переводе, аудио и видео для сериала в целом, и из-за этого получается, что в статистике сериал не будет учитываться. И есть также сериалы, в которых каждый сезон имеет свой сюжет и в таком случае возможность описания каждого сезона очень кстати.

2. Учитывая что в настройках плагинов вводится логин и пароль, то было бы не плохо если бы пароль скрывался *****. Это не особо важно, но просто так принято  :)

Aig:
В массовом редакторе фильмов бы добавить Seen и Whish. А также пользовательские поля ...

nostra:

--- Цитировать ---1. Мне кажется, было бы не плохо, если бы была отдельная карточка для каждого сезона сериала и чтобы каждый сезон учитывался в статистике. Просто у меня, например, есть  сериал, где качество 1 сезона DVDRip, 2 HDTVRip а 3 HDTV, и звук в 2 сезонах русский, а в одном русский и английский. И в такой ситуации я естественно не буду вводить информацию о качестве, переводе, аудио и видео для сериала в целом, и из-за этого получается, что в статистике сериал не будет учитываться. И есть также сериалы, в которых каждый сезон имеет свой сюжет и в таком случае возможность описания каждого сезона очень кстати.
--- Конец цитаты ---

Можно пока заполнять информация по каждому эпизоду отдельно (тут поможет массовый редактор фильмов). В статистике на данный момент эпизоды учитываются при подсчёте общего размера и длительности. Остальную статистику с учётом эпизодов тоже сделать не трудно...
По поводу сезонов у меня есть идея сделать что-то вроде "combined details" как в IMDB.


--- Цитировать ---В массовом редакторе фильмов бы добавить Seen и Whish.
--- Конец цитаты ---

А зачем, можно ведь выделить фильмы, а потом Movies -> Seen
Можно сделать так же меню для Wish.


--- Цитировать ---А также пользовательские поля ...
--- Конец цитаты ---

С этими полями за счёт разных типов и неограниченного кол-ва проблематично работать. Я подумаю, но маловероятно, что скоро сделаю.

Aig:

--- Цитата: nostra от 01 Мая 2008, 03:49:17 ---
--- Цитировать ---В массовом редакторе фильмов бы добавить Seen и Whish.
--- Конец цитаты ---
А зачем, можно ведь выделить фильмы, а потом Movies -> Seen
Можно сделать так же меню для Wish.

--- Конец цитаты ---
Сделай для Wish.

nostra:
Сделаю уже после релиза, ок

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии