Русский > Предложения

Немного предложений))

<< < (33/34) > >>

Predator:

--- Цитата: Lyu Iouk от 09 Декабря 2009, 08:30:07 ---
--- Цитата: Reset от 09 Декабря 2009, 07:09:43 ---Первую строку видно в режиме просмотра, не в режиме редактирования, верно понял? Плюс справа от текста комментариев не спасает положение?
--- Конец цитаты ---
Полгода назад не помогало... С тех пор больше не пробовала...

--- Конец цитаты ---

Сейчас однозначно помогает.


--- Цитата: Lyu Iouk от 09 Декабря 2009, 08:30:07 ---
--- Цитата: Reset от 09 Декабря 2009, 07:09:43 ---Сайты грузятся в пользовательское поле Сайты (см. Настройка программы для загрузки доп. информации).

--- Конец цитаты ---
Вот я и прошу это внести в основные функции, чтобы не приходилось ручками ковырять программу в надежде ее при этом не испортить. А графу "бюджет", которая входит в основные данные о фильме, как раз можно сделать и необязательной - пусть развлекается тот, кто чужим деньгам завидует.

--- Конец цитаты ---

Настройки-->Фильмы-->Видимые поля. Надо снять галку возле поля "Бюджет" и Вы его больше не видите.

Predator:

--- Цитата: Lyu Iouk от 08 Декабря 2009, 23:02:49 ---А вот теперь я так немноооожечко попрошу о некоторых вещах:
1. Когда добавляешь в фильм текст в графу "комментарии", видно только первую строку. Можно как-то расширить эти функции? ::) Просто почему-то хочется интересные факты о фильме добавлять в комментарии, а не в описание фильма...
2. У многих фильмов есть сайты, посвященные этим фильмам и выложенные на кинопоиске, но они не подхватываются никуда... Можно сделать так, чтобы они появлялись в каких-нибудь строках: в описании, в URL, в комментариях - ну, как оно появляется в данных об актерах?  ::)

--- Конец цитаты ---

У скрипта загрузки с Кинопоиска есть много полезных фишек. Например:
1) Настройки-->Фильмы-->Пользовательские поля;   Добавляем поле - "Знаете ли Вы", что, тип - "многострочный текст" (набирать надо без кавычек). В это поле автоматом будет заноситься информация из одноименного раздела Кинопоиска. (как я понял, именно об этих интересных фактах идет речь)
2) Там же. Добавляем поле - "Сайты", тип - "многострочный текст". Получаем решение проблемы. (Если я правильно понял саму проблему)
3) Полный список пользовательских полей есть в самом скрипте (файл \Scripts\kinopoisk.psf, в папке программы), начиная со строки 212, в последней версии скрипта (1.0.7.13)

Lu:
Хотелось бы видеть в качестве одного из свойств видео так называемый фактор качества (если не ошибаюсь измеряется в бит на пиксель)

и еще на кинопоиске (или меня переклинило, может и на другом сайте) есть такая вещь, как счетчик времени до выхода фильма, тоже не помешал бы

kovalik:
и когда нибудь коректно считываться информация из файлов *.m2ts на данный момент считывается только размер файла.

djek-ural:
Все пожелания это конечно хорошо , но давайте писать это все в одном месте , http://www.videodb.info/forum_ru/index.php?topic=153.0

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии