Русский > Предложения

Немного предложений))

<< < (31/34) > >>

unreal666:

--- Цитировать ---Также можно добавить кнопку - обновить рейтинг (чтобы выделить все фильмы, нажать на кнопку и вуа-ля новые данные по рейтингам)!!!
--- Конец цитаты ---
Что качать, регулируется только кодом плагина/скрипта. Если хочешь скачивать только страницы, на которых находится рейтинг, и обрабатывать его, то нужно создавать отдельный скрипт на основе текущего.

nostra:

--- Цитировать ---Цитировать
Можно ли сделать так, чтобы рейтинг Кинопоиска был не до десятых, а до тысячных, как это реализовано на сайте!!!
Например не 8.7, а 8.756.
Как понимаю, это не планируется осуществить?
--- Конец цитаты ---

Нет. Зачемн нужна такая точность???

fizz:

--- Цитировать ---Нет. Зачемн нужна такая точность???
--- Конец цитаты ---

Округление не дает общей картины расположения фильмов по рейтингу того же самого кинопоиска, представь, что в самом кинопоиске, рейтинг расчитывался с округлением до десятых (нах такой рейтинг вообще нужен), также и здесь - раз плагин берет рейтинг именно кинопоиска, так пусть и берет именно те значения какие указаны на этом сайте.
Если есть возможность хотя бы намекни, как это сделать =)

nostra:
На данный момент увеличить точность нельзя и я не знаю буду ли я добавлять такую возможность в будущем.

fizz:

--- Цитировать ---Цитата
На данный момент увеличить точность нельзя и я не знаю буду ли я добавлять такую возможность в будущем.
--- Конец цитаты ---
Лан, буду сам разбираться((

Кстати еще вопрос)) Есть у IMDB и кинопоиска - Кнопка рейтинга, нельзя ли их добавить в карточку фильма? Вместо ссылки на фильм?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии