Русский > Предложения

Немного предложений))

<< < (4/34) > >>

sanmon1985:

--- Цитировать ---Сорри, а где об этом говорилось. Что-то я не припомню.
--- Конец цитаты ---
Может опять я туплю. Или опять невнимательно читаю. Возможно говорили об объединении записей фильмов... А может и не говорилось..
В общем суть такова:
есть 1 актер, который прописан в базе под немного различающимися именами.  Можно ли их объединить, исправив ссылку на актера в соответствующих фильмах. У меня база ведется с незапамятных времен, уже пережила переезд с Фильмоскопа на АМС, а пока в процессе переезда на PVD. И от этого в базе прописана инфа из разных источников. Поэтому имена актеров написаны по-разному.

nostra:
А, ясно. Думаю, что можно сделать такую ф-цию ближе к релизу.

Aig:
Как вы смотрите, чтобы добавить поля:
 - Формат экрана (aspect ratio) - есть в AMM
 - Имя носителя (имя диска, id диска или еще как) - это кроме метки диска.
По форумам видел, что народ использует для этой цели "метку диска", "местоположение", N фильма и т.п. У меня это пользовательское поле.

nostra:

--- Цитировать --- - Формат экрана (aspect ratio) - есть в AMM
--- Конец цитаты ---

Честно говоря не хочется добавлять в 0.9.8 больше никаких полей. Запишу себе в список предложений и может быть добавлю позже.


--- Цитировать ---- Имя носителя (имя диска, id диска или еще как) - это кроме метки диска.
По форумам видел, что народ использует для этой цели "метку диска", "местоположение", N фильма и т.п. У меня это пользовательское поле.
--- Конец цитаты ---

А собственно, что такое имя носителя? Зачем оно нужно и почему не подходят вышеперечисленные поля для этого?

Aig:

--- Цитата: nostra от 02 Апреля 2008, 20:52:32 ---
--- Цитировать ---- Имя носителя (имя диска, id диска или еще как) - это кроме метки диска.
По форумам видел, что народ использует для этой цели "метку диска", "местоположение", N фильма и т.п. У меня это пользовательское поле.
--- Конец цитаты ---
А собственно, что такое имя носителя? Зачем оно нужно и почему не подходят вышеперечисленные поля для этого?

--- Конец цитаты ---
Это пометка, по которой можно иденцифицировать диск, не вставляя его в комп. У меня это напр. номер (или надпись), написанный на диске. "метка диска" - в общем-то мы все знаем, что это (Nero по умолчанию ставит "new") :) . Я стараюсь, чтобы "метка диска" соответствовала содержанию диска. Мне хотелось бы использовать это поле в базе "по назначению". "местоположение" - это коробка, стойка и т.п.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии