Русский > Предложения

Немного предложений))

<< < (30/34) > >>

Хобот:

--- Цитата: Reset от 24 Июля 2009, 08:32:34 ---
--- Цитата: kotchuprik от 24 Июля 2009, 03:05:11 ---а насчет скрипта кинопоиска, я не видел етого

--- Конец цитаты ---
Не совсем понял. Не видел скрипта? Не пользовался? Не видел, чтобы он загружал поля?
Для загрузки пользовательских полей необходимо их создать в меню Инструменты -> Настройки -> Фильмы -> Пользовательские поля.
Названия необходимых полей и их рекомендуемый тип можно взять из скрипта, начиная с двухсотой строки.
Для загрузки подробной информации о сборах необходимо установить значение опции pgTake равной Enabled в строке 183.

--- Конец цитаты ---
Можно об этом по подробней?Как настраивать и подгонять поля?Я уже всё перепробовал,чёт нифига не выходит ???

Reset:

--- Цитата: Хобот от 26 Июля 2009, 00:17:50 ---
--- Цитата: Reset от 24 Июля 2009, 08:32:34 ---
--- Цитата: kotchuprik от 24 Июля 2009, 03:05:11 ---а насчет скрипта кинопоиска, я не видел етого

--- Конец цитаты ---
Не совсем понял. Не видел скрипта? Не пользовался? Не видел, чтобы он загружал поля?
Для загрузки пользовательских полей необходимо их создать в меню Инструменты -> Настройки -> Фильмы -> Пользовательские поля.
Названия необходимых полей и их рекомендуемый тип можно взять из скрипта, начиная с двухсотой строки.
Для загрузки подробной информации о сборах необходимо установить значение опции pgTake равной Enabled в строке 183.

--- Конец цитаты ---
Можно об этом по подробней?Как настраивать и подгонять поля?Я уже всё перепробовал,чёт нифига не выходит ???

--- Конец цитаты ---
Посмотри в теме КиноПоиск.ru (фильмы).

fizz:
Можно ли сделать так, чтобы рейтинг Кинопоиска был не до десятых, а до тысячных, как это реализовано на сайте!!!
Например не 8.7, а 8.756.
Также можно добавить кнопку - обновить рейтинг (чтобы выделить все фильмы, нажать на кнопку и вуа-ля новые данные по рейтингам)!!!

Спасибо за программу - это просто супер!!!

nostra:

--- Цитировать ---Можно ли сделать так, чтобы рейтинг Кинопоиска был не до десятых, а до тысячных, как это реализовано на сайте!!!
Например не 8.7, а 8.756.
--- Конец цитаты ---

Нет


--- Цитировать ---Также можно добавить кнопку - обновить рейтинг (чтобы выделить все фильмы, нажать на кнопку и вуа-ля новые данные по рейтингам)!!!
--- Конец цитаты ---

Можно выделить все фильмы и запустить плагин/скрипт

fizz:

--- Цитировать ---Можно выделить все фильмы и запустить плагин/скрипт
--- Конец цитаты ---
Это занимает очень много времени


--- Цитировать ---Можно ли сделать так, чтобы рейтинг Кинопоиска был не до десятых, а до тысячных, как это реализовано на сайте!!!
Например не 8.7, а 8.756.
--- Конец цитаты ---
Как понимаю, это не планируется осуществить?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии