Русский > Предложения

Немного предложений))

<< < (29/34) > >>

kimsos:

--- Цитата: Ziriael от 24 Марта 2008, 14:09:22 ---Нет, я просто имела ввиду порядковый номер строки по списку рядом с колонкой с названиями (как в exel)

--- Конец цитаты ---

IMHO лучше вставлять в этом месте ID фильма (диска) и добавить возможность сортировки по этому полю...

kotchuprik:
расписывать не буду, в кратце напишу чего не хватает лично мне:
1) выделить несколько фильмов и поставить галку просмотрен
2) сравнение фильмов
3) информация о бюджете и сборах
4) утилиты для создания шаблона экспорта

PVD лучшая программа для каталогизации!!!!

Reset:

--- Цитата: kotchuprik от 22 Июля 2009, 10:10:53 ---1) выделить несколько фильмов и поставить галку просмотрен

--- Конец цитаты ---
Выделяешь несколько фильмов, далее меню Фильмы -> Просмотрен -> Просмотрен (без даты).


--- Цитата: kotchuprik от 22 Июля 2009, 10:10:53 ---2) сравнение фильмов

--- Конец цитаты ---
Чуть подробнее можно? Сравнение двух карточек фильмов с выдачей информации о различающихся полях? Правильно я понял?


--- Цитата: kotchuprik от 22 Июля 2009, 10:10:53 ---3) информация о бюджете и сборах

--- Конец цитаты ---
Грузит скрипт КиноПоиска в пользовательские поля.

kotchuprik:
насчет сравнения ты правильно понял:) а насчет скрипта кинопоиска, я не видел етого

Reset:

--- Цитата: kotchuprik от 24 Июля 2009, 03:05:11 ---а насчет скрипта кинопоиска, я не видел етого

--- Конец цитаты ---
Не совсем понял. Не видел скрипта? Не пользовался? Не видел, чтобы он загружал поля?
Для загрузки пользовательских полей необходимо их создать в меню Инструменты -> Настройки -> Фильмы -> Пользовательские поля.
Названия необходимых полей и их рекомендуемый тип можно взять из скрипта, начиная с двухсотой строки.
Для загрузки подробной информации о сборах необходимо установить значение опции pgTake равной Enabled в строке 183.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии