Русский > Предложения

Немного предложений))

<< < (28/34) > >>

Shishlo:
Добрый день. Сегодня давольно плотно занялся своей колекцией. Хочу поделится тем, что меня немного огорчило. При загрузки информации из файла не показывает битрейд и кодек нескольких дорожек в DVD, слишком большие промежутки между строками, из-за этого на экран не попадают скриншоты( монитор 17`), отсутствует поле с номером диска или местом нахождения (сделал пользовательское поле), с кинопоиска не заполняется строка награды. Вроде пока все. Вообщем то прога класс.

nostra:

--- Цитировать ---Добрый день. Сегодня давольно плотно занялся своей колекцией. Хочу поделится тем, что меня немного огорчило. При загрузки информации из файла не показывает битрейд и кодек нескольких дорожек в DVD
--- Конец цитаты ---

Полная поддержка нескольких аудио дорожек будет в 0.9.9


--- Цитировать ---слишком большие промежутки между строками, из-за этого на экран не попадают скриншоты( монитор 17`)
--- Конец цитаты ---

Интерфейс в 0.9.9 будет полностью настраиваемым


--- Цитировать ---отсутствует поле с номером диска или местом нахождения (сделал пользовательское поле)
--- Конец цитаты ---

Оба поля присутсвуют. Вы их вероятно просто не заметили. Проверьте в настройках (Фильмы -> Видимые поля), чтобы эти поля были включены. (номер - ID)


--- Цитировать ---с кинопоиска не заполняется строка награды.
--- Конец цитаты ---

Над этим работает unreal.

Shishlo:
Чем больше пользуюсь вашей программой, тем больше она мне нравится.
 У меня при нажатии на картинку или на скриншот ничего не происходит, а я надеялся что картинка увеличится. Я что-то недопонял? Заранее благодарен.

Tsume:

--- Цитировать ---У меня при нажатии на картинку или на скриншот ничего не происходит, а я надеялся что картинка увеличится. Я что-то недопонял? Заранее благодарен.
--- Конец цитаты ---
Попробуй двойной щелчок мыши!

Shishlo:

--- Цитата: Tsume от 19 Июля 2008, 19:02:55 ---
--- Цитировать ---У меня при нажатии на картинку или на скриншот ничего не происходит, а я надеялся что картинка увеличится. Я что-то недопонял? Заранее благодарен.
--- Конец цитаты ---
Попробуй двойной щелчок мыши!

--- Конец цитаты ---
Спасибо. Разобрался.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии