Русский > Предложения

Немного предложений))

<< < (25/34) > >>

NewSky:
nostra, а нет ли возможности, сделать в PVD функцию, которая бывает в большинстве программ, а именно "сохранить как..." относительно НАСТРОЕК (пресеты)? Убьецо сразу куча зайцев. Настроил плагины и все прочее как нужно (как чаще всего нужно) сохранил под определенным именем. Хлоп! нужно отечественный фильм "обработать" меняем настройки плагинов, цепочки и прочее и прочее, жмем "сохранить как.." и сохраняем пресет "отечественный фильм". Нужно обновить только рейтинг с IMDB опять же, настраиваем, сохраняем и вуаля. А то запариваешься каждый раз менять настройки (и например те плагины, модифицированные во первых давно не работают, да и не совсем это удобное решение) а вот пресеты думаю было бы шикарно. А пока... приходится постоянно копировать .ini в local settingсах туда-сюда.

nostra:
Идея интересная, я подумаю над реализацией.

wwmax:
Доброго времени суток)
А нельзя ли сделать так чтобы при запуске просмотра из PVD автоматически ставилась галочка "Просмотрен хх.хх.хх" (та что в правом верхнем углу описания)?

И такой вопрос/предложение:
хотелось бы вести учёт удалённых просмотренных фильмов (чтобы в дальнейшем уже не скачивать их по забывчивости), при этом хотелось бы иметь такую функцию в PVD: возможность удалить прямо из программы файл с попутными коментариями типа "удалён как непонравившийся", "найти в лучшем качестве" - НО естественно чтобы вся инфа о фильме осталась в базе, а при удалении с пометкой "найти в лучшем качестве" чтобы осталась и тех. инфа о файле.
И уж если такое возможно сделать, то тогда добавить в меню "Фильтры" это как категории: "удалённых навсегда" и "перекачать в лучшем качестве" (ну может и ещё что нибуть, типа "пересмотреть при случае")

Кхм, я не очень размечтался? :)

nostra:
Программирование - прикольная штука: сделать можно ВСЁ! :)
К сожалению этот радостный факт немного омрачает то, что на это "всё" нужно время и поэтому я устанавливаю определённый приоритет различным предложенным ф-циям.

В общем оба предложения мне нравятся, посмотрим когда смогу их реализовать.

unreal666:
Предложения по диалогу ввода наград:
- Сделать его больше размером
- Поля "Категория" и "Получатель" сделать не рядом друг с другом, а друг над другом.
Это нужно потому, что сейчас уже не видно, что там введено в эти поля и в выпадающем списке.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии