Русский > Предложения

Немного предложений))

<< < (21/34) > >>

unreal666:
Еще.
В длительности фильма в скобках указывать размер в байтах. Размер в байтах нужен бывает часто. Например, при сравнении размеров скачанных фильмов с фильмами лежащими в локалке. часто бывает что отличия размеров меньше мегабайта.

unreal666:
И еще. :)
Нужна подгрузка имен эпизодов сериала из текстового файла с автосозданием эпизодов в выделенном сериале.
Формат файла типа такого:
1.1. Имя первого эпизода первого сезона
1.2. Имя второго эпизода первого сезона
и т.п.

nostra:

--- Цитировать ---В контекстное меню фильмов добавить пункт для массового пересканирования файлов фильмов с заполнением полей, связанных с файлом. А то при распределении файлов по эпизодам эти поля не заполняются.
Или допустим я (или кто-то другой) добавил в базу только пути к файлам, например, с помощью сторонней проги для работы с базами Firebird.
--- Конец цитаты ---

Будет


--- Цитировать ---В длительности фильма в скобках указывать размер в байтах. Размер в байтах нужен бывает часто. Например, при сравнении размеров скачанных фильмов с фильмами лежащими в локалке. часто бывает что отличия размеров меньше мегабайта.
--- Конец цитаты ---

Не получится т.к. размер хранится в мегабайтах...


--- Цитировать ---Нужна подгрузка имен эпизодов сериала из текстового файла с автосозданием эпизодов в выделенном сериале.
Формат файла типа такого:
1.1. Имя первого эпизода первого сезона
1.2. Имя второго эпизода первого сезона
и т.п.
--- Конец цитаты ---

Может быть когда-нибудь, но вероятность довольно мала, что руки дойдут (да и не думаю, что многим это нужно)

unreal666:

--- Цитировать ---Может быть когда-нибудь, но вероятность довольно мала, что руки дойдут (да и не думаю, что многим это нужно)
--- Конец цитаты ---
Ну если скриптовый движок позволяет, то тогда я просто у себя создам скрипт для подобного за счет скачивания с локального сервера. Специально сделаю на своем компе сайт для этого и буду импортировать такие данные.
Скрипты же такое позволяют? Или еще нет?

nostra:

--- Цитата: unreal666 от 17 Июня 2008, 17:15:17 ---Ну если скриптовый движок позволяет, то тогда я просто у себя создам скрипт для подобного за счет скачивания с локального сервера. Специально сделаю на своем компе сайт для этого и буду импортировать такие данные.
Скрипты же такое позволяют? Или еще нет?

--- Конец цитаты ---

Да, например скрипт world-art.ru загружает эпизоды, но ставить у себя HTTP сервер только ради этого это как то слишком круто :) Я вообще-то уже подумывал насчёт создания поддержки локальных файлов в скриптах так, чтобы можно было всё что угодно сделать. Вероятно так и сделаю и вполне возможно, что скоро.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии